III Межрайонная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальная мозаика»

24.02.2022

Согласно плана ММО с 14 по 19 февраля на базе Оричевской музыкальной школы в дистанционном формате прошла  III Межрайонная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальная мозаика».

Олимпиада посвящена жизни и творчеству М.И. Глинки. Спектр заданий был огромный и разнообразный. Теоретические задания на знание фактов из биографии, тестирование, работа по картинкам-портретам современников композитора, жанровость произведений. Обязательным заданием является викторина по произведениям композитора и творческие задания.

Обучающиеся нашей школы показали достойные результаты и получили заслуженные награды:

• Кротова Кирина – Диплом II степени;
  • Шавлович Арсений – Диплом II степени;
  • Кокарева Ксения – Диплом III степени;
  • Ильченко Евгений – Диплом IV степени;
  • Коновалов Егор – Диплом V степени;
  • Суровцев Илья – Диплом V степени.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Подготовила наших дипломантов преподаватель по классу теории музыки Охлопкова Елена Федоровна. Выражаем ей большую благодарность за трудоемкую и познавательную работу.