56 Международный конкурс для детей и взрослых «Талантикум»

В феврале прошел 56 Международный конкурс для детей и взрослых «Талантикум».

Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала, повышение личностного статуса; воспитание духовно-нравственной личности; приобщение к традициям и наследию мировой культуры.

В конкурсе было представлено 11 номинаций. Обучающиеся нашей школы приняли участие  в двух номинациях и показали отличные результаты:

• Смоленцева Мария – Диплом лауреата I степени (номинация Инструментальное исполнительство);
  • Коновалов Артем – Диплом лауреата II степени (номинация Инструментальное исполнительство);
  • Семейный инструментальный ансамбль Пономаревых – Диплом лауреата II степени (номинация Инструментальное исполнительство).

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем успехов и совершенствования в любимом деле!

Выражаем благодарность и признательность преподавателям участников конкурса: Трегубовой Ольге Владимировне, Кропачева Ольге Юрьевне и  Двинянинову Максиму Александровичу.

Организатором конкурса является Благотворительный фонд «Светлая душа».
В жюри конкурса – деятели культуры и СМИ России,  преподаватели средних и высших профессиональных учреждений.