08.03.2022

24 февраля 2022 года состоялся I Международный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «4 струны».

Конкурс проводился дистанционно при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области в г. Череповец.

Главной целью конкурса было выявление ярких исполнителей и совершенствование их мастерства. Результаты были объявлены 10 марта:

• Ксения Наймушина (I младшая группа) – Диплом Лауреата 2 степени;
  • Инструментальный ансамбль «Забава» (II младшая группа) - Диплом Лауреата 1 степени

Наши учащиеся по классу скрипки и ансамбля приняли участие в этом Международном конкурсе и показали отличные результаты.

Поздравляем наших детей и их родителей! Выражаем благодарность нашему преподавателю по классу скрипки Охлопковой Елене Федоровне и концертмейстеру Кропачевой Ольге Юрьевне за подготовку призеров конкурса.