I Международный конкурс исследовательских и творческих работ «Музыковедом стать хочу»

11.04.2022

2 апреля состоялся I Международный конкурс исследовательских и творческих работ «Музыковедом стать хочу».

Конкурс проводился дистанционно при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области в г. Череповец.

Целью конкурса было повышение интереса учащихся к исследовательской и творческой деятельности, выявление способных и одаренных детей и повышение профессионально-педагогического мастерства преподавателей. Результаты были объявлены 18 апреля:

  • Лузянина Ирина - Диплом лауреата 1 степени.

Конкурс проводится по двум номинациям: исследовательская работа и творческая работа. Лузянина Ирина со своим преподавателем Охлопковой Еленой Федоровной представили жюри исследовательскую работу по теме «Первый скрипач Вятки, основатель скрипичной школы на Вятке М.Синицын».

Критерии оценки работ были высоки. Учитывали новизну и оригинальность работы, степень творческого участия обучающегося и логичность, четкость и ясность изложения, точность формулировок. Ирина прекрасно справилась со своей задачей и получила отличный результат. Также ее преподаватель была отмечена Благодарностью за высокое профессиональное мастерство, творческий подход к работе и успешную подготовку учащегося к конкурсу.

Поздравляем нашу ученицу и ее преподавателя с замечательным результатом и желаем вдохновения на новые творческие проекты.