02.11.2021

В октябре 2021 года состоялся Мастер-класс по хореографическому искусству межрайонной методической секции преподавателей хореографического искусства Оричевского района Кировской области на тему «Партерная гимнастика, как средство развития и совершенствования природных и физических данных детей подготовительной группы хореографического коллектива».

Мастер-класс проводила Плехова Марина Алексеевна – преподаватель Левинской школы искусств.

Занятия, которые проводит Плехова М.А. – интересные, качественные, сбалансированные по содержанию. Дети успевают за время проведения занятия получить навыки, при этом не устают и не теряют интереса.

Марина Алексеевна показала свой профессионализм, грамотный и творческий подход в проведении урока. Преподаватель владеет методикой обучения учащихся, умеет применять различные приёмы и способы работы.  Урок понравился и заслуживает положительной оценки. Опыт работы преподавателя и рекомендации, прозвучавшие на уроке, буду применять в своей практике.