Международный турнир по ИЗО и МХК «LUMEN ARTIS»

03.12.2021

В ноябре 2021 года состоялся Международный турнир по ИЗО и МХК «LUMEN ARTIS» при поддержке ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» Центр арт-образования Республики Татарстан. Обучающиеся нашей школы достойно выступили на турнире и стали обладателями высших наград.

Поздравляем наших победителей:

• Колпащикова Дарья – Диплом лауреата I степени;
  • Клестова Елизавета – Диплом лауреата II степени;
  • Ляпунов Федор – Диплом лауреата III степени.

Преподаватель Бибина Елена Николаевна награждена Благодарственным письмом за педагогическое мастерство и вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения.

Турнир проводился с целью повышения интереса учащихся к предметам художественно-эстетического цикла, актуализации знаний и умений, полученных в процессе обучения, выявление одаренных детей, обладающих творческим и интеллектуальным потенциалом.

Обучающиеся отнеслись ответственно и творчески к выполнению интересных заданий, предоставленных организаторами.