Межрайонный открытый фортепианный конкурс «Что услышал композитор?»

08.02.2022

5 февраля 2022 года согласно плану ММО состоялся Межрайонный открытый фортепианный конкурс «Что услышал композитор?» Организаторами конкурса являются «Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства КОГПБУ ККМИ им.И.В.Казенина», Оричевское межрайонное методическое объединение и Стрижевская школа искусств «Гармония».

Обучающиеся представили на суд жюри по одному произведению. Получились такие результаты:

• Смоленцева Мария – Диплом II степени (младшая группа);
  • Печеный Тимофей – Диплом III степени (младшая группа);
  • Ансамбль Смоленцева Мария, Платунова Ульяна – Диплом II степени (младшая возрастная группа);
  • Коновалов Артем – Диплом (старшая группа).

Поздравляем ребят с блестящим выступлением! Преподаватели Трегубова Ольга Владимировна и Кропачева Ольга Юрьевна за подготовку призеров конкурса удостоены Благодарственных писем.

Оценивала выступления обучающих Заслуженный работник культуры Кировской области, председатель предметно-цикловой комиссии «Специальное фортепиано» КОГПОБУ ККМИ им. И.В. Казенина Рябенкова Наталия Юрьевна. Она была строга, но справедлива. Все ребята получили положительный отзыв за свое исполнение и напутственные слова для дальнейших занятий музыкой.