04.03.2022

28 февраля в Стрижевской школе искусств «Гармония» состоялся Межрайонный открытый конкурс исполнителей на классической гитаре «Сеньорита гитара».

В конкурсе заявлены четыре номинации. В трех из них принимали участие обучающиеся нашей школы: сольное исполнительство, ансамбль, ансамбль «педагог-ученик». В конкурсе участвовали обучающиеся преподавателя Двинянинова Максима Александровича и показали свои способности игры на гитаре. Получились такие результаты:

• Мильков Даниил – Диплом (младшая группа, номинация «Сольное исполнительство»);
  • Втюрин Матвей – Диплом (старшая группа, номинация «Сольное исполнительство»);
  • Кислицын Тимур – Диплом (старшая группа, номинация «Сольное исполнительство»);
  • Ансамбль: Втюрин Матвей, Кислицын Тимур, Смирнов Денис, Пономарев Никита – Диплом (номинация «Ансамбль»);
  • Саяпин Алексей – Диплом (номинация «Ансамбль «педагог-ученик»);
  • Кокарев Кирилл – Благодарственное письмо (старшая группа, номинация «Сольное исполнительство»).

Поздравляем ребят и их педагога с достойным выступлением и желаем дальнейшего совершенствования и новых побед!

Стоит отметить, что в этом году в конкурсе принимали участие не только школы нашего района, но и ребята из школ искусств г.Кирова. Замечательно, что конкурс расширяет свои географические границы и растет конкуренция между участниками.