Областной конкурс-выставка «Мы встречаем Новый год и Рождество»

08.12.2022

5 декабря состоялся Областной конкурс-выставка «Мы встречаем Новый год и Рождество».

Конкурс проводился при поддержке Кировского областного отделения Российского детского фонда, Библиотеки для детей и юношества имени Альберта Лиханова и Вятской православной гимназии.

Конкурс-выставка проводился в рамках встречи Нового года и  Рождественских праздников.

Конкурс направлен на развитие творческих способностей у детей и подростков в области декоративно-прикладного творчества; умение своими руками подготовить поздравление родным, друзьям.

Обучающиеся художественного класса нашей школы приняли активное участие, показав свои творческие способности:

• Баженова Дарья;
  • Кокорина София;
  • Сергеева Дарья.

Для участия в конкурсе были представлены три номинации: поздравление-открытка, поздравление-стихотворение и поздравление-сувенир, поделка.  Ребята проявили свою оригинальность в номинации «поздравление-открытка».

Все работы будут представлены в Выставочном зале Детского фонда. Награждение победителей и призеров пройдет в само Рождество. Мы надеемся, что обучающихся нашей школы по достоинству оценит жюри и удостоит самых высоких наград.

Желаем новых творческих идей, вдохновения нашим ребятам. Благодарим преподавателя по классу изобразительного искусства Бибину Е.Н. за подготовку и за постоянное развитие своих учеников.