Районный фестиваль творчества детей и молодежи «Во славу Отечества»

28.02.2022

Ежегодно в преддверии праздника «День защитника Отечества» в Оричевском районном доме культуры проходит Районный фестиваль творчества детей и молодежи «Во славу Отечества».

Фестиваль состоял из двух этапов. 1 этап – отборочный (заочный) проходил в формате просмотра видеоматериалов участников с 12 января по 6 февраля. 2 этап – Гала-концерт лучших творческих номеров, который проходил 19 февраля в районном центре культуры и досуга п.Оричи.

Неизменными участниками фестиваля от нашей школы стали Анастасия Помаскина и Арсений Шавлович. Они показали свой талант в номинации «Вокальное творчество» и были награждены Дипломами. Коллектив «Калейдоскоп» выступил с патриотическим номером в номинации «Хореографическое искусство» и также был удостоен Диплома.

Все три номера были признаны лучшими и участники были приглашены на Гала-концерт.

Поздравляем наших обучающихся с прекрасным выступлением! Особая благодарность преподавателю по классу вокала и руководителю хореографического коллектива Людмиле Анатольевне Казаковцевой и преподавателю по классу хореографии Кристине Альбертовне Кормщиковой! Желаем успехов в творческой деятельности.