V Открытый межрайонный эстрадный фестиваль «Музыка NON STOP»

24.03.2022

19 марта в МБОУ ДО «Левинская школа искусств» состоялся V Открытый межрайонный эстрадный фестиваль  «Музыка NON STOP».

Конкурс проходил в дистанционном формате. Председателем жюри фестиваля стала преподаватель ККМИ им. И.В. Казенина Ямшанова Лариса Викторовна. Жюри высоко оценило выступления обучающихся нашей школы:

• Бакулина Екатерина - Диплом Лауреата I степени (номинация Солист, младшая возрастная группа, синтезатор);
  • Щур Иван - Диплом Лауреата II степени (номинация Солист, средняя возрастная группа, синтезатор);
  • Ильченко Евгений - Диплом Лауреата I степени (номинация Солист, старшая возрастная группа, синтезатор);
  • Кислицын Тимур - Диплом Лауреата II степени (номинация Солист, старшая возрастная группа, гитара);
  • Юферев Павел - Диплом Лауреата II степени (номинация Солист, старшая возрастная группа, синтезатор);
  • Инструментальный ансамбль «Забава»: Бакулина Надежда, Коновалов Егор, Наймушина Ксения, Лузянина Ирина - Диплом Лауреата II степени (номинация Ансамбль, средняя возрастная группа);
  • Ансамбль гитаристов: Втюрин Матвей, Кислицын Тимур, Смирнов Денис, Пономарев Никита - Диплом Лауреата I степени (номинация Ансамбль, старшая возрастная группа).

Поздравляем победителей и призеров фестиваля с отличным выступлением, наградами высшего достоинства и желаем вдохновения на новые творческие проекты!

Выражаем благодарность нашим преподавателям за подготовку участников фестиваля: Димитриевой Елене Ивановне, Двинянинову Максиму Александровичу, Охлопковой Елене Федоровне и Кропачевой Ольге Юрьевне.