VII Открытый межрайонный вокальный конкурс «На крыльях песни»

30.03.2022

27 марта в заочной форме проходил VII Открытый межрайонный вокальный конкурс «На крыльях песни».

Организатором конкурса была МБОУ ДО «Коршикская школа искусств» с.Коршик. В конкурсе принимали участие не только учащиеся нашего района, но и конкурсанты из школ искусств г.Кирова. Обучающиеся Лугоболотной школы искусств получили достаточно высокие баллы за выступление и были удостоены заслуженных наград:

• Помаскина Анастасия - Диплом лауреата II степени (номинация Эстрадный вокал, средняя группа);
  • Шавлович Арсений - Диплом лауреата II степени (номинация Эстрадный вокал, средняя группа).

Поздравляем наших вокалистов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Участников конкурса подготовила преподаватель по классу вокала Казаковцева Людмила Анатольевна. Желаем новых побед!