VIII Открытый областной конкурс-фестиваль «Вятские напевы»

07.03.2022

С 20 по 28 февраля в онлайн-формате состоялся VIII Открытый областной конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Вятские напевы».

Конкурс проходил на базе КОГПОАУ «Вятский колледж культуры» при поддержке Министерства культуры Кировской области.

Целью конкурса-фестиваля стала популяризация творческой деятельности участников конкурса-фестиваля, как эффективного средства их самореализации, интеллектуального и творческого развития.

Обучающиеся нашей школы прекрасно справились с условиями конкурса и показали достойные результаты:

• Смоленцева Мария – Диплом лауреата III степени (7-10 лет);
  • Коновалов Артем – Диплом дипломанта (11-13 лет);
  • Печеный Тимофей – Диплом дипломанта (7-10 лет).

Конкурс проводился в заочной форме по двум направлениям: «Вокальное творчество» и «Инструментальное творчество». Наши конкурсанты представили на суд жюри инструментальные номера.

Поздравляем участников конкурса-фестиваля с хорошими результатами и желаем новых творческих побед!

Благодарим преподавателей Трегубову Ольгу Владимировну и Кропачеву Ольгу Юрьевну за подготовку обучающихся к конкурсу.